![]() |
Алексей Волков: «Наши стрелковые тренировки в этом сезоне стали продуктивнее»
Российский биатлонист Алексей Волков рассказал о сборе на снегу в Ханты-Мансийске и тренировках со специалистом по стрельбе Андреем Гербуловым.
– Основная часть команды на первый снег поехала на среднегорье в Рамзау. Почему вы предпочли равнину? – У нас существенно отличается подготовка, поэтому сейчас искали снег именно внизу. Ханты-Мансийск для этого подошел лучше всего. Тем более зачем лишний раз разменивать часовой пояс, тратить время на акклиматизацию, когда можно начинать тренировки у себя дома, под боком? – Что изменилось в подготовке вашей группы в этом сезоне с приходом Андрея Гербулова? – У нас немного изменилась концепция подготовки. Увеличились объемы и интенсивность. Гербулова я знаю только с лучшей стороны, как очень хорошего тренера по стрельбе. Всегда ему доверял и сейчас доверяю, поэтому считаю, что наши стрелковые тренировки в этом сезоне стали продуктивнее, – рассказал Волков. Напомним, что Волков тренируется вместе с Антоном Шипулиным. |
| Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot