Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кентен Фильон-Майе: «Летняя подготовка прошла хорошо» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21248)

Информер 24.10.2016 18:01

Кентен Фильон-Майе: «Летняя подготовка прошла хорошо»
 
Французский биатлонист Кентен Фильон-Майе остался доволен своей подготовкой к сезону.
«Каждый год летняя подготовка здорово отличается.
В этом году все прошло хорошо, так что зимой ожидаю отличную форму», – написал Фильон-Майе.


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot