![]() |
Кентен Фильон-Майе: «Летняя подготовка прошла хорошо»
Французский биатлонист Кентен Фильон-Майе остался доволен своей подготовкой к сезону.
«Каждый год летняя подготовка здорово отличается. В этом году все прошло хорошо, так что зимой ожидаю отличную форму», – написал Фильон-Майе. |
| Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot