Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Бенедикт Долль: «Мне повезло, когда я в последний момент оказался в топ-10 общего зачета» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=21134)

Информер 12.10.2016 21:05

Бенедикт Долль: «Мне повезло, когда я в последний момент оказался в топ-10 общего зачета»
 
Немецкий биатлонист Бенедикт Долль рассказал о выступлении в прошлом сезоне и планах на новый.
– Восьмое место в общем зачете Кубка мира стало сюрпризом для вас?
– Это было настоящее безумие. После последней гонки в России я поднялся вверх на три места в общем зачете. Мне повезло, когда я в последний момент оказался в топ-10.
Моей целью перед началом сезона была «десятка» в общем зачете, поэтому я был очень рад, но не ошарашен.
– Какие цели у вас на следующий сезон?
– Я никогда не побеждал в гонках Кубка мира, может быть, получится в новом сезоне», – сказал Долль.


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot