![]() |
Йоханнес Бо: «Тарьей – главный фаворит на чемпионате мира в Хохфильцене»
Норвежские биатлонисты Йозаннес и Тарьей Бо рассказали об ожиданиях от выступления на главном старте будущего сезона – чемпионате мира в Хохфильцене.
– В этом сезоне чемпионат мира пройдет в Австрии. У каждого из вас есть по два личных золота ЧМ. Кто первым возьмет третье? Йоханнес: Трудно сказать, но Хохфильцен – хорошее место как для меня, так и для Тарьея. Мы выигрывали там раньше. Худший результат Тарьея за последние шесть лет в Хохфильцене – шестое место. Он – главный фаворит. Так что перекладываю груз ответственности на него. – Ты согласен с братом, что все должно сложиться так хорошо? Тарьей: Стать шестым не так уж хорошо. Это неплохое место, но я хочу выиграть золото. Йоханнес начинает обгонять меня во всем, так что старшему брату пора снова показывать результаты. – Ты начинаешь чувствовать себя старым? – Да, на самом деле я чувствую себя немного старым. Пробую компенсировать это крутыми шмотками, опускаться на его уровень, но это мне не всегда удается, – рассказал Бо-старший в эфире телешоу Senkveld норвежского телеканала TV2. |
| Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot