![]() |
Ингрид Тандревольд: «Моя главная цель – проявить себя на Олимпийских играх-2018»
Норвежская биатлонистка Ингрид Ланмарк Тандревольд поделилась впечатлениями от пребывания в сборной Норвегии и рассказала о своих целях на будущее.
– Ты первый год в главной сборной страны. Каковы ощущения? – Очень здорово. Во-первых, люди верят в то, что я смогу стать сильнее и показывать хорошие результаты. Во-вторых, забавно быть самой молодой в команде, потому что ты находишься в атакующей позиции. Все ожидают, что ты будешь худшей, но если удастся иногда проявить себя, то это станет большой победой. – Каковы твои цели на будущее? – Я очень хочу принять участие в Олимпийских играх 2018 года и показать себя там. Это моя главная цель. В этом сезоне мне хочется выступить на нескольких этапах Кубка мира и, возможно квалифицироваться в эстафетную команду на чемпионате мире, – рассказала Тандревольд в эфире телешоу Senkveld норвежского телеканала TV2. |
| Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot