Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мари Дорен Абер: «Возьму неделю отдыха. Сейчас цель – восстановиться» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20998)

Информер 04.10.2016 17:02

Мари Дорен Абер: «Возьму неделю отдыха. Сейчас цель – восстановиться»
 
Французская биатлонистка Мари Дорен Абер сообщила, что из-за переутомления возьмет недельную паузу в тренировках.
«В июле у меня все шло замечательно, но сейчас я снова немного уставшая. Я прошла тест на переутомление, результат которого был плохим, и теперь возьму неделю отдыха. Мы изменим тренировочный план, сейчас цель – восстановиться, и я немного обеспокоена.
После того, что я сделала в прошлом году, мне будет сложно заявить, что не хочу победить в общем зачете Кубка мира», – сказала Дорен Абер L’Equipe.


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot