![]() |
Мари Дорен Абер: «Возьму неделю отдыха. Сейчас цель – восстановиться»
Французская биатлонистка Мари Дорен Абер сообщила, что из-за переутомления возьмет недельную паузу в тренировках.
«В июле у меня все шло замечательно, но сейчас я снова немного уставшая. Я прошла тест на переутомление, результат которого был плохим, и теперь возьму неделю отдыха. Мы изменим тренировочный план, сейчас цель – восстановиться, и я немного обеспокоена. После того, что я сделала в прошлом году, мне будет сложно заявить, что не хочу победить в общем зачете Кубка мира», – сказала Дорен Абер L’Equipe. |
| Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot