Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Наталья Гербулова: «В прошлом году шла на старт чуть ли не со слезами» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20903)

Информер 26.09.2016 12:00

Наталья Гербулова: «В прошлом году шла на старт чуть ли не со слезами»
 
Российская биатлонистка Наталья Гербулова рассказала о подготовке к сезону.
«Последнее время я очень довольна своими результатами в том плане, что я выхожу на гонки с улыбкой, ни как это было в прошлом году, когда я шла на старт чуть ли не со слезами.
— В чем причина позитивных изменений?
— Сейчас я готовлюсь со своим папой, Андреем Гербуловым. Ему я полностью доверяю, а он верит в меня, это самое главное и очень важно в паре тренер-спортсмен.
*— Андрей Александрович сейчас работает в группе Крючкова с Шипулиным и Волковым, получается Вы тренируетесь вместе с ними?
— О совместных тренировках речи не идет. Алексей и Антон олимпийские чемпионы и лидеры российского биатлона, нужно это понимать. Обычно нас разделяют, если ребята идут стрелять утром, мы с Аней Щербининой отправляемся на стрелковую тренировку вечером. Так что какие-то пересечения на стрельбище могут происходить крайне редко.
— Что дают тренировки рядом с действующими олимпийскими чемпионами?
— Конечно, это дополнительная мощная мотивация для меня, я на них смотрю, подчеркиваю для себя какие-то моменты, восхищаюсь этими людьми, их самоотдаче и профессиональному подходу к своей работе, они действительно мастера своего дела», – сказала Гербулова.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot