Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Зигфрид Мазе: «Я писал Мартену Фуркаду, он не ответил. Возможно, он занят» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20888)

Информер 25.09.2016 10:00

Зигфрид Мазе: «Я писал Мартену Фуркаду, он не ответил. Возможно, он занят»
 
Тренер мужской сборной Норвегии Зигфрид Мазе рассказал о своем общении с Мартеном Фуркадом после ухода из французской команды.
– Ты общался с Фуркадом?
– Только одно смс в мае. С тех пор ничего.
– Не странно ли это после десяти лет совместной работы?
– Разумеется. Он не рад, что работаю на норвежскую команду. Но это часть игры. Я понимаю его позицию. Мы взрослые мальчики, посмотрим, как все будет. Я стараюсь об этом не думать.
– Думаешь, он злится?
– Не знаю, у меня нет от него новостей. Я писал ему, он не ответил. Возможно, он занят. Я не знаю, – сказал Мазе.


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot