![]() |
Евгений Гараничев: «Бежал, работал, но чего-то в итоге не хватило»
Российский биатлонист Евгений Гараничев оценил свое выступление в спринте на летнем чемпионате России (3-е место).
«Впечатления от сегодняшней гонки хорошие. Удалось додержать скорость. Бежал, работал… Но чего-то в итоге не хватило. На каждый чемпионат России в Чайковский приезжают люди из моего родного поселка Новоильинский или из ближайшего к нему города Нытва. Здесь также часто бывает мой первый тренер, а также многие знакомые и родственники. В Чайковском очень сильная поддержка со стороны болельщиков. Сейчас стало немного тяжело уезжать из дома, потому что там меня ждут жена и ребенок. Однако это не мешает мне тренироваться. На сборе удается концентрироваться на работе и выполнять все грамотно», – рассказал Гараничев. |
| Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot