Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мириам Гесснер: «Нужно показать, что могу стрелять на соревнованиях так же хорошо, как на тренировках» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20860)

Информер 23.09.2016 10:00

Мириам Гесснер: «Нужно показать, что могу стрелять на соревнованиях так же хорошо, как на тренировках»
 
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер рассказала о том, что смена винтовки поможет ей лучше стрелять во время гонок.
«На тренировках все действительно работает, я упорно трудилась. Теперь мне нужно показать, что я наконец могу стрелять так же и на соревнованиях», – сказала Гесснер.
Напомним, что Гесснер обеспечила себе участие на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot