Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Рикко Гросс: «Я понимаю русский все лучше и лучше» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20798)

Информер 18.09.2016 19:00

Рикко Гросс: «Я понимаю русский все лучше и лучше»
 
Тренер российской мужской сборной Рикко Гросс рассказал о подготовке команды к летнему чемпионату России.
«На следующей неделе чемпионат России в Чайковском, и команда находится в хорошей форме. Ребятам предстоят три вида программы, и мы к ним готовы. Во время летних сборов никаких проблем не возникло, тренировочный процесс протекал очень хорошо, и, глядя на результаты в прошлом году и сейчас, мы надеемся, что он даст свои результаты. В команде отличная атмсофера, мы много говорим между собой на трех языках – немецком, русской и английском.
Я понимаю русский все лучше и лучше. Знаете, когда много путешествуешь, не так много времени учиться. Но я еще много общаюсь на русском и немецким с тренерским штабом», – сказал Гросс.


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot