![]() |
Фишер сломал ребро и не примет участие в «Гонке легенд»
Четырехкратный олимпийский чемпион Свен Фишер сообщил, что из-за перелома ребра не сможет принять участие в «Гонке легенд», которая пройдет в Раубичах 18 сентября.
«К сожалению, завтра я буду только зрителем и не смогу посоревноваться с Рикко Гроссом и другими ребятами. В прошлом году я был поражен организацией этого мероприятия. Думал, это будет не сильно раскрученное соревнование, но когда мы вышли и увидели 10 тысяч зрителей на трибунах, были поражены. В этом году, когда я получил приглашение на Гонку легенд, принял его, не раздумывая», – сказал Фишер. В прошлом году немец выиграл соревнования. |
| Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot