![]() |
Евгений Гараничев: «В каждом сезоне стараюсь выжимать из себя все и показывать максимальный результат»
Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал решение Конгресса Международного союза биатлонистов (IBU) выбрать организатором ЧМ-2021 Тюмень.
«Мы в тяжелой борьбе выиграли право на проведение чемпионата мира. Все понимают сложную ситуацию вокруг российского спорта. Но мы справились. – Чемпионат мира состоится через пять лет. Поставили себе цель выступить на нем в родных стенах? – Так далеко я не загадываю. Конечно, буду тренироваться и стараться выступать как можно дольше. В каждом сезоне стараюсь выжимать из себя все и показывать максимальный результат», – сказал Гараничев. |
| Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot