![]() |
Медальный план сборной Германии на чемпионат мира в Хохфильцене составляет пять медалей
Спортивный директор DSV Карин Оргельдингер рассказала о медальном плане сборной Германии на чемпионат мира 2017 года в австрийском Хохфильцене.
«На чемпионат мира в Осло у нас был план в пять медалей, мы снова ставим перед собой такую же цель. Она абсолютно реальна и мы уверены в том, что справимся», – отметила Оргельдингер. На последнем чемпионате мира в норвежском Холменколлене немецкая команда завоевала семь медалей: золото принесла Лаура Дальмайер в гонке преследования, серебро у сборной Германии в мужской и смешанной эстафетах, еще одно серебро завоевала Дальмайер в гонке с общего старта, бронзовые награды были получены в женской эстафете, а также в спринте и индивидуальной гонке (обе – Дальмайер). Чемпионат мира в Хохфильцене пройдет с 8 по 19 февраля. |
| Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot