![]() |
Александр Жуков: «Депутаты не станут колебаться в ситуации, когда назрели меры по ужесточению ответственности за допинг»
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что законопроект об уголовной ответственности за склонение к допингу будет принят в ближайшее время.
«Для того, чтобы вести комплексную и эффективную борьбу с допингом необходимо, чтобы этот закон начал работать как можно скорее. Он уже принят в первом чтении, и я уверен, что в Государственной думе нового созыва в самое ближайшее время его примут в окончательной редакции. Наше государство всегда поддерживало борьбу с допингом, и депутаты не станут колебаться в ситуации, когда назрели меры по ужесточению ответственности за нарушения в этой области», – сказал Жуков. |
| Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot