![]() |
Анастасия Кузьмина: «Планирую пропустить первый этап Кубка мира»
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина рассказала о планах на начало сезона.
«Я планирую пропустить первый этап Кубка мира и выступить на двух других в декабре. Пауза в карьере, конечно, помогла мне накопить силы для будущей карьеры. У меня сильное желание вернуться, но семья сдерживала меня. Посмотрим, получится ли успешно начать сезон», – сказала Кузьмина. Напомним, что Кузьмина из-за беременности и рождения ребенка пропустила почти два сезона. |
| Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot