Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Кузьмина: «Планирую пропустить первый этап Кубка мира» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20683)

Информер 07.09.2016 20:00

Анастасия Кузьмина: «Планирую пропустить первый этап Кубка мира»
 
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина рассказала о планах на начало сезона.
«Я планирую пропустить первый этап Кубка мира и выступить на двух других в декабре. Пауза в карьере, конечно, помогла мне накопить силы для будущей карьеры. У меня сильное желание вернуться, но семья сдерживала меня. Посмотрим, получится ли успешно начать сезон», – сказала Кузьмина.
Напомним, что Кузьмина из-за беременности и рождения ребенка пропустила почти два сезона.


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot