Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ондржей Моравец: «Тюмень не заслуживает ЧМ-2021 из-за ситуации с допингом в России» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20654)

Информер 04.09.2016 14:00

Ондржей Моравец: «Тюмень не заслуживает ЧМ-2021 из-за ситуации с допингом в России»
 
Чешский биатлонист Ондржей Моравец заявил, что Тюмень не заслуживает проведения чемпионата мира 2021 года из-за проблем с допингом в российском спорте.

«Меня переполняют эмоции, но есть вещи, которые меня волнуют. Меня беспокоит российский допинг. С этой точки зрения, Тюмень не заслуживает чемпионат мира», – сказал Моравец в эфире


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot