![]() |
Убыток «Газпром-Медиа» вырос в пять раз, что объясняют расходами на «Матч ТВ»
Один из крупнейших российских медиахолдингов «Газпром-Медиа» опубликовал свои финансовые результаты по первой половине 2016 года. При выручке в 38,5 млрд рублей за этот период, чистый полуголовой убыток компании вырос в пять ряз – до 9,1 млрд рублей.
Представитель «Газпром-Медиа» Ирина Осадчая сообщила «Ведомостям», что одной из главных причин таких результатов являются расходы на «Матч ТВ» (несмотря на то, что на первую половину года пришлись высокорейтинговые спортивные события – такие, как чемпионат мира по хоккею в России и чемпионат Европы по футболу). Выручку «Матч ТВ» Ирина Осадчая не называет. |
| Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot