Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «Вместе с командой отправляюсь на сбор в Италию» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20433)

Информер 22.08.2016 22:22

Тарьей Бо: «Вместе с командой отправляюсь на сбор в Италию»
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо сообщил, что после сбора в Осло отправится в Италию.
«Последний день тренировок в Осло. Завтра вместе с командой отправляюсь в Италию», – написал Бо.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...581b842c1e.jpg


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot