![]() |
Тарьей Бо: «Вместе с командой отправляюсь на сбор в Италию»
Норвежский биатлонист Тарьей Бо сообщил, что после сбора в Осло отправится в Италию.
«Последний день тренировок в Осло. Завтра вместе с командой отправляюсь в Италию», – написал Бо. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...581b842c1e.jpg |
| Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot