Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Томас Бах: «Я действительно считаю, что атлеты с допинговым прошлым никогда не должны снова участвовать в Играх» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20381)

Информер 08.08.2016 19:01

Томас Бах: «Я действительно считаю, что атлеты с допинговым прошлым никогда не должны снова участвовать в Играх»
 
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах высказался за отстранение от участия в Олимпийских играх спортсменов с допинговым прошлым.
«Томас Бах сказал сегодня AP, что МОК снова попытается ввести правило, запрещающее участие в Олимпийских играх атлетов с допинговой историей всех видов.
Несмотря на решение Спортивного арбитражного суда (CAS), Томас Бах заявил: «Я предприниму еще одну попытку. Мы дважды проиграли. Это побуждает нас попробовать в третий раз. Я действительно считаю, что такие атлеты никогда не должны снова участвовать в соревнованиях», – процитировал Баха в твиттере журналист Стив Уилсон, редактор AP European sports.


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot