Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виталий Мутко: «WADA аккредитовывало лабораторию, выдавало почетные грамоты, а теперь мы виноваты» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20353)

Информер 03.08.2016 18:00

Виталий Мутко: «WADA аккредитовывало лабораторию, выдавало почетные грамоты, а теперь мы виноваты»
 
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что государство работало над проблемой допинга, несмотря на обвинения.
«Получается обратная сторона независимости. Государство все делает и делает, а получается, что теперь мы в этом и виноваты. WADA аккредитовывало лабораторию, выдавало почетные грамоты, а теперь мы виноваты, парадокс.
Никто никогда у нас в стране не закрывал глаза на проблемы допинга. Мы открыты ко всем требованиям и готовы их выполнять», – сказал Мутко.
Мутко также заявил, что к информации о положительных пробах 11 российских футболистах следует относиться спокойно.
«Даже не знаю, как охарактеризовать эту информацию, каждый, кому не лень, что-то говорит, надо успокоиться. Макларен говорил про 640 человек во всех федерациях – ну, наверное, там могли фигурировать представители всех видов спорта. Мы продолжаем спокойно работать», – сказал министр.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot