Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «Мне кажется, российские биатлонисты соревнуются честно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20315)

Информер 30.07.2016 16:00

Тарьей Бо: «Мне кажется, российские биатлонисты соревнуются честно»
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо рассказал о том, что думает о публикации отчета независимой комиссии Международного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.
«Это было шоком – прочитать о допинговой культуре в России. Но я надеюсь, что больше не будет спекуляций, и мы получим факты. Нужно тщательное расследование и отстранение тех, кто использовал допинг.
У меня нет подозрений к российским биатлонистам. Мне кажется, что они соревнуются честно. Шипулин силен на последнем круге, но я тоже хорош», – сказал Бо.


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot