Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Бабиков: «Падин хочет сделать из нас не статистов, а звезд» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20050)

Информер 13.07.2016 21:04

Антон Бабиков: «Падин хочет сделать из нас не статистов, а звезд»
 
Российский биатлонист Антон Бабиков рассказал о работе с тренером Андреем Падиным.
«Я принял решение тренироваться в группе Андрея Викторовича Падина, а не Рикко Гросса, потому что мы работаем вместе уже два года, при нем я добился определенных сдвигов, результатов. Верю, что могу добиться еще больших высот.
В Падине подкупает то, что он хочет сделать из нас не статистов, а спортсменов высочайшего уровня, звезд, типа Фуркада или Бьорндалена.
Его методы работы могут показаться жесткими и непривычными, но потом понимаешь, что все это нацелено на результат. Считаю, что между спортсменом и тренером иногда должны быть стычки, чтобы в конечном итоге лучше понимать друг друга», – сказал Бабиков в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot