![]() |
Гонтье победила в велогонке в Альпах, Вирер – 2-я
Итальянские биатлонистки Николь Гонтье и Доротея Вирер приняли участие в велогонке Maratona dles Dolomites, которая проходит ежегодно в Доломитовых Альпах.
Обе биатлонистки выступали на дистанции 55 км. Гонтье одержала победу со временем 2:25.18,5, Вирер уступила ей 0,7 секунды. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...74d837af7f.jpg https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...cdc0d68fdf.jpg ФОТО: страница Доротеи Вирер в Facebook. |
| Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot