Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Толмачева: «У нас горят глаза, когда мы идём на тренировку» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19870)

Информер 24.06.2016 10:02

Анастасия Толмачева: «У нас горят глаза, когда мы идём на тренировку»
 
Российская биатлонистка Анастасия Толмачева рассказала о подготовке к сезону.
«Мы понимаем, что если зимой хочется добиться результата, то надо начинать работать уже весной. Никто из нас не заставляет себя тренироваться. Все идет от большого желания. У нас горят глаза, когда мы идем на тренировку.
Каждый сезон начинаем с волнением. Хочется не просто подтвердить свой статус сильной команды, но и постараться сделать еще один шаг вперед. Делаем все для этого, работаем для дальнейшего прогресса с полной отдачей», – сказала Толмачева.


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot