![]() |
Анастасия Толмачева: «У нас горят глаза, когда мы идём на тренировку»
Российская биатлонистка Анастасия Толмачева рассказала о подготовке к сезону.
«Мы понимаем, что если зимой хочется добиться результата, то надо начинать работать уже весной. Никто из нас не заставляет себя тренироваться. Все идет от большого желания. У нас горят глаза, когда мы идем на тренировку. Каждый сезон начинаем с волнением. Хочется не просто подтвердить свой статус сильной команды, но и постараться сделать еще один шаг вперед. Делаем все для этого, работаем для дальнейшего прогресса с полной отдачей», – сказала Толмачева. |
| Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot