![]() |
Виктория Сливко: «Пытаюсь устранить пробелы в физической подготовке»
Российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала о том, как проходит подготовка к новому сезону.
«Подготовку к сезону мы начали традиционно с аэробной работы. Постепенно набираем необходимый объем, после чего начнем скоростные тренировки. Но это произойдет уже на следующем сборе – По сравнению с предыдущим межсезоньем что-то кардинально поменялось? На что делается упор? – Пока особых изменений я не замечаю. Могу сказать, что лично у меня есть пробелы в физической подготовке. И вместе с тренерским штабом мы пытаемся это устранить. Делам упор на то, чтобы в этом компоненте меня подтянуть», – сказала Сливко. Напомним, женская сборная России в эти дни проводит тренировочный сбор в Чайковском. |
| Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot