![]() |
Яков Фак: «Стреляю из нового оружия»
Словенский биатлонист Яков Фак сообщил, что попробовал стрелять из лука.
«Стреляю из нового оружия, 0+0. Пытаюсь попасть в «яблочко» вместе с Миро Крегаром, одним из лучших словенских триатлонистов», – написал Фак. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...69c7d26528.jpg |
| Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot