Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «В прошлом году я немного ленился в межсезонье» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19775)

Информер 13.06.2016 13:00

Йоханнес Бо: «В прошлом году я немного ленился в межсезонье»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо признался, что в прошлое межсезонье проводил подготовку не так, как следует.
В этом году спортсмен увеличил объемы тренировок с 70 до почти 90 часов в месяц.
«В прошлом году в межсезонье я был в плохой форме и из-за этого вошел в сезон слабым.
– Ты немного больше ленился, чем твои товарищи по команде?
– В прошлом году да. Так что я в какой-то мере не заслуживал золота в Холменколлене. Но я понял, что когда ты всю зиму путешествуешь по этапам Кубка мира, то гораздо приятнее делать это, выходя на старт с чувством, что ты можешь победить», – сказал Бо-младший.
«Если Йоханнес сумеет поддерживать свою лучшую форме в течение половины сезона, то мне кажется, что внезапно мы можем увидеть его в желтой майке лидера общего зачета», – отметил тренер мужской сборной Норвегии Эгиль Кристиансен.


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot