![]() |
Йоханнес Бо: «В прошлом году я немного ленился в межсезонье»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо признался, что в прошлое межсезонье проводил подготовку не так, как следует.
В этом году спортсмен увеличил объемы тренировок с 70 до почти 90 часов в месяц. «В прошлом году в межсезонье я был в плохой форме и из-за этого вошел в сезон слабым. – Ты немного больше ленился, чем твои товарищи по команде? – В прошлом году да. Так что я в какой-то мере не заслуживал золота в Холменколлене. Но я понял, что когда ты всю зиму путешествуешь по этапам Кубка мира, то гораздо приятнее делать это, выходя на старт с чувством, что ты можешь победить», – сказал Бо-младший. «Если Йоханнес сумеет поддерживать свою лучшую форме в течение половины сезона, то мне кажется, что внезапно мы можем увидеть его в желтой майке лидера общего зачета», – отметил тренер мужской сборной Норвегии Эгиль Кристиансен. |
| Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot