![]() |
Гесснер провела тренировку по маунтинбайку
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер провела тренировку перед чемпионатом страны по маунтинбайку.
Напомним, что 11 июня в Боденмайсе спортсменка выступит в спринте на выбывание. Сообщается, что биатлонистка уже прибыла в город и провела заезд по трассе. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...68fc5b1d67.jpg |
| Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot