Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Белый тигр и гималайский медведь стали талисманами Пхенчхана-2018 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19659)

Информер 03.06.2016 11:00

Белый тигр и гималайский медведь стали талисманами Пхенчхана-2018
 
Организационный комитет Олимпиады-2018 в южнокорейском Пхенчхане сообщил, что талисманами Игр станут белый тигр и гималайский медведь.
Белый тигр Сухоранг символизирует доверие к Пхенчхану-2018. Он выступает в качества защитника спортсменов, зрителей и всех, кто принимает участие в Играх. Гималайский медведь Бандаби – символ воли и мужества.
Олимпиада в Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля 2018 года.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...2e9d456e5b.jpg
ФОТО – твиттер Пхенчхана-2018


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot