Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лаура Дальмайер: «Cнова наслаждаюсь поездкой на велосипеде» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19643)

Информер 02.06.2016 16:01

Лаура Дальмайер: «Cнова наслаждаюсь поездкой на велосипеде»
 
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер сообщила, что на сборе на Мальорке команда продлжает велотренировки.
«Сегодня снова наслаждаюсь поездкой на велосипеде. Мальорка показывает себя во всей красе», – написала Дальмайер.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...cbbe7921c2.jpg


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot