Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лессер примет участие в соревнованиях по маунтинбайку (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19638)

Информер 02.06.2016 10:03

Лессер примет участие в соревнованиях по маунтинбайку
 
Немецкий биатлонист Эрик Лессер сообщил, что примет участие в соревнованиях по маунтинбайку Protective BIKE Four Peaks.
«В прошлом году эти соревнования доставили мне огромное удовольствие. Такая гонка приносит разнообразие в тренировочные будни. Она вписывается в мою подготовку, несмотря на то, что мы в основном готовимся на равнинных трассах.
Кроме того, эта гонка – хороший опыт в плане того, что я получаю редкую возможность не тренироваться, а напрямую конкурировать с другими спортсменами.
Хочу попасть в первую сотню, может, повыше. Посмотрим, что из этого выйдет», – сказал Лессер.
Соревнования пройдут с 15 по 18 июня на высоте 8,146 метров над уровнем моря, участники преодолеют дистанцию в 206,5 км.


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot