![]() |
Тимофей Лапшин: «Вспомнил молодость. Очень хорошая тренировка на верхний плечевой пояс»
Российский биатлонист Тимофей Лапшин сообщил, что на сборе в Заводоуковске колол дрова.
«Вспомнил молодость, так сказать. Очень хорошая тренировка на верхний плечевой пояс! Спасибо всем, кто предоставил такую возможность, и за отличные условия на сборе – директору и замдиректору спортивного комплекса «Сосновый бор» в Заводоуковске. Ну и мужичку из деревни Падун за отличный колун и хорошие чурочки», – написал Лапшин. ВИДЕО |
| Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot