Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тимофей Лапшин: «Вспомнил молодость. Очень хорошая тренировка на верхний плечевой пояс» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19619)

Информер 31.05.2016 19:01

Тимофей Лапшин: «Вспомнил молодость. Очень хорошая тренировка на верхний плечевой пояс»
 
Российский биатлонист Тимофей Лапшин сообщил, что на сборе в Заводоуковске колол дрова.
«Вспомнил молодость, так сказать. Очень хорошая тренировка на верхний плечевой пояс!
Спасибо всем, кто предоставил такую возможность, и за отличные условия на сборе – директору и замдиректору спортивного комплекса «Сосновый бор» в Заводоуковске. Ну и мужичку из деревни Падун за отличный колун и хорошие чурочки», – написал Лапшин.
ВИДЕО


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot