Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Моника Хойниш: «Первый сбор подошел к концу, скоро нас ждут тренировки в Закопане» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19606)

Информер 30.05.2016 14:00

Моника Хойниш: «Первый сбор подошел к концу, скоро нас ждут тренировки в Закопане»
 
Польская биатлонистка Моника Хойниш сообщила, что команда завершила первый в это межсезонье сбор.
«Всегда трудно втягиваться в первый сбор. Но он подошел к концу, следующий будет скоро в Закопане, а пока мы восстанавливаем силы.
Основные тренировки на данном этапе выполнены – статика, тысячи выстрелов, стрельба на очки.
До сезона еще много времени, но работа распределена так, чтобы эффективность ее была максимальна», – написала Хойниш.


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot