![]() |
Моника Хойниш: «Первый сбор подошел к концу, скоро нас ждут тренировки в Закопане»
Польская биатлонистка Моника Хойниш сообщила, что команда завершила первый в это межсезонье сбор.
«Всегда трудно втягиваться в первый сбор. Но он подошел к концу, следующий будет скоро в Закопане, а пока мы восстанавливаем силы. Основные тренировки на данном этапе выполнены – статика, тысячи выстрелов, стрельба на очки. До сезона еще много времени, но работа распределена так, чтобы эффективность ее была максимальна», – написала Хойниш. |
| Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot