![]() |
Ольга Вилухина: «Мчу в горы, там воздух чище»
Российская биатлонистка Ольга Вилухина сообщила, что приступает к тренировкам в горах.
«Работать, работать и еще раз работать. Мчу в горы, там воздух чище», – написала Вилухина. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...ba99c4873d.jpg |
| Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot