![]() |
Ольга Подчуфарова: «Провела отличную тренировку»
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова провела тренировку в аквакомплексе в Лужниках.
«Провела отличную тренировку сегодня! Наконец-то солнце в Москве!» – написала Подчуфарова. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...edd117b95e.jpg |
| Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot