![]() |
Виталий Мутко: «Мы выгнали Родченкова за то, что он личный интерес поставил выше интереса WADA»
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что бывший глава антидопинговой лаборатории в Москве Григорий Родченков был уволен за нарушения в работе.
«Тот господин, который нас обвиняет, он рассказывает, что несколько лет создавал некую систему, за это мы его и выгнали, за то, что он свой личный интерес поставил выше интереса WADA», – сказал Мутко в эфире ТК «Россия 24». Ранее Родченков заявил, что российские спортсмены использовали допинг на Играх-2014, а допинг-пробы в лаборатории заменялись. |
| Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot