![]() |
Дмитрий Губерниев: «Спасибо болельщикам «Зенита», которые провожали Малафеева прекрасными плакатами»
Телекомментатор Дмитрий Губерниев пошутил по поводу баннера, который болельщики вывесили на матче 29-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Локомотивом» (1:1).
«Спасибо огромное болельщикам «Зенита», которые провожали Славу Малафеева разными прекрасными плакатами на трибуне! Ребята, я оценил. Спасибо!» – написал Губерниев. Напомним, что вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев и*Дмитрий Губерниев*несколько лет назад судились из-за слов в эфире. Спустя некоторое время Губерниев принес извинения голкиперу и конфликт был исчерпан. Сегодня Малафеев завершил футбольную карьеру. ФОТО https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...d57c4a08ee.jpg |
| Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot