![]() |
Ольга Зайцева: «Думаю, что Медведцева назначили, потому что просто больше некого было назначить»
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева прокомментировала возможное назначение Валерия Медведцева на пост старшего тренера женской сборной России.
«Знаю, что Медведцев – профессионал. Он очень углубленно ко всему подходит, научит спортсменок стрелять хорошо. Так что лично я назначение Медведцева одобряю.*Думаю, что Медведцева назначили, потому что просто больше некого было назначить. Должность старшего тренера женской сборной России по биатлону – это очень большая ответственность. Кроме того, до Олимпиады 2018 года осталось не так много. Достойных тренеров в России достаточно, но они не сильно хотят в сборную. Национальная команда – огромная ответственность и нагрузка, которую под силу выдержать не каждому. Но, думаю, что Валерий Медведцев с этим всем справится. Тренеров очень много, у каждого своя методика работы. Кому-то методика Медведцева подойдет, кому-то – нет. Нельзя сказать, что у него прямо все побегут. Но я надеюсь, что под его началом результаты женской команды станут получше. – Тем более, Медведцев сказал, что всех девчонок посмотрит и оценит состояние здоровья каждой из них. Потому что нездоровые спортсменки не смогут выдерживать такие физические нагрузки, которые он планирует давать», – рассказала Зайцева. |
| Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot