![]() |
Домрачева проходит службу в СК КГБ Беларуси
На официальной странице белорусского спортивного клуба «Динамо» появилось упоминание о том, что биатлонистка Дарья Домрачева имеет звание старший лейтенант госбезопасности и проходит службу в СК КГБ РБ.
В справочной информации о Домрачевой на официальной странице «Динамо» написано: «Проходит службу в СК КГБ Республика Беларусь, ст. лейтенант». ФОТО |
| Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot