![]() |
Фуско избран новым президентом Ассоциации биатлона Словакии
Новым президентом Ассоциации биатлона Словакии избран Томаш Фуско.
Фуско занимал пост временно исполняющего обязанности президента организации с октября 2015 года, когда по требованию президиума Ассоциации в отставку ушел Ян Хижа. «Так как я выполнял функции президента с октября прошлого года, у меня было полгода для того, чтобы войти в курс дела и приобрести уверенность. Мою кандидатуру выдвинули люди, а я не боюсь трудностей. Теперь пришло время рассмотреть вопрос, как мы можем создать современную биатлонную организацию. Впереди много задач», – сказал Фуско. Фуско также заявил, что обратит пристальное внимание на юношеский биатлон и популяризацию вида спорта в Словакии. |
| Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot