Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Планирую сходить на концерт Тимати, обещают грандиозное шоу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19068)

Информер 28.04.2016 09:01

Антон Шипулин: «Планирую сходить на концерт Тимати, обещают грандиозное шоу»
 
Российский биатлонист Антон Шипулин сообщил, что собирается сходить на концерт Тимати.
«Планирую сходить на концерт Тимати в Екатеринбурге, потому что обещают грандиозное шоу, на порядок превосходящее все, что было раньше.
Интересно увидеть самый главный концерт своими глазами», – написал Шипулин.
Сейчас Шипулин вместе с Дмитрием Малышко и Александром легковым отдыхают на Кипре.


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot