Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам: «Не думаю, что лыжно-биатлонная эстафета может стать олимпийским видом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18874)

Информер 16.04.2016 16:00

Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам: «Не думаю, что лыжно-биатлонная эстафета может стать олимпийским видом»
 
Главный тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Видар Лефсус высказал свое мнение об олимпийском будущем комбинированных эстафет по биатлону и лыжным гонкам.
«У меня нет сильных аргументов ни за, ни против того, могут ли такие старты стать олимпийскими. В любом случае, это очень дальный прицел, возможно, когда Норвегия снова будет проводить Олимпийские игры», – сказал Лефсус.
«Не думаю, это такие соревнования могут стать олимпийской дисциплиной. Исчезнут ли тогда из программы какие-то гонки? В шоу-гонках с ограниченным числом участников это, напротив, неплохая мысль. Фестиваль Blink комбинирует биатлон и лыжные гонки уже почти 10 лет, но до сих пор никогда не проводились эстафеты», – отметил тренер мужской дистанционной сборной Норвегии Тур Арне Хетланд.
Напомним, что на «Гонке чемпионов» в Тюмени была проведена смешанная эстафета с участием лыжников и биатлонистов.
«На новом турнире пройдет конкурс кумыса». Русский биатлон на коне


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot