![]() |
Ева Тофалви: «Ни разу не провалила ни одного теста в карьере, неправильно называть меня допингисткой»
Румынская биатлонистка Ева Тофалви прокомментировала информацию о положительной допинг-пробе на мельдоний.
«На протяжении 19 лет, что я участвую в Кубке мира, чемпионатах мира и Олимпийских играх, я никогда не принимала допинг. Мы всегда были чисты и честны. Я не чувствую себя виновной, потому что знаю, что в последний раз принимала мельдоний в декабре. Это должно быть видно и по количеству препарата в пробе. Время выведения препарата из организма до сих пор не установлено. Я решила пойти дальше, потому что я невиновна. Не хочу быть наказанной, даже если завершу карьеру. Я считаю себя честной, какой я была на протяжении всей карьеры. Я сдавала множество тестов и ни разу не проваливала их, поэтому неправильно называть меня допингисткой», – сказала Тофалви. |
| Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot