Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Начальник Федерального медико-биологического агентства: «У большинства российских спортсменов концентрация мельдония не превышает 0,5 микрограмма» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18846)

Информер 13.04.2016 19:01

Начальник Федерального медико-биологического агентства: «У большинства российских спортсменов концентрация мельдония не превышает 0,5 микрограмма»
 
Начальник управления организации спортивной медицины Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Юлия Мирошникова сообщила, что у большинства российских спортсменов концентрация мельдония в допинг-пробах соответствует допустимому значению.
«Для нас сейчас нет состояния празднования победы.
Сегодня мы в очередной раз увидели, что специалисты WADA готовы конструктивно работать над возникшими вопросами – в первую очередь, во благо спортсменов. Они приняли и опубликовали решение, основанное на результатах исследования кумуляции и выведении мельдония научного института, которому такое исследование заказала сама WADA.
По моим данным, у большинства из тех, о ком говорили в январе и феврале, эта концентрация не превышает 0,5 микрограмма в пробе. То есть, как минимум в два раза меньше допустимого. А это явно говорит об «остаточности» данного следа, о его «прошлогодности», – сказала Мирошникова.

Сергулис 14.04.2016 05:31

Цитата:

Сообщение от Информер (Сообщение 160906)
Начальник управления организации спортивной медицины Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Юлия Мирошникова сообщила, что у большинства российских спортсменов концентрация мельдония в допинг-пробах соответствует допустимому значению.

Твою мать..... :angry1:
Кто же и когда назовет меньшинство и у кого концентрация такая что не подлежит амнистии?

LioMart 14.04.2016 09:04

Сергулис, с вероятностью большой Абрамова.


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot