Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кати Вильхельм: «Люблю пить кофе в собственном ресторане» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18820)

Информер 11.04.2016 18:00

Кати Вильхельм: «Люблю пить кофе в собственном ресторане»
 
Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм рассказала о своем ресторане, который находится в Штайнбахе-Халленберге.
«Идея открыть свой собственный ресторан постоянно была со мной. Сейчас я люблю выпить там хороший кофе, сидя на открытом воздухе в ясную погоду. Чувствую там себя очень комфортно.
В мой ресторан едут люди со всего Франкфурта. Радует, что мое имя еще способно привлечь несколько туристов», – сказала Вильхельм.


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot