![]() |
Кати Вильхельм: «Люблю пить кофе в собственном ресторане»
Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм рассказала о своем ресторане, который находится в Штайнбахе-Халленберге.
«Идея открыть свой собственный ресторан постоянно была со мной. Сейчас я люблю выпить там хороший кофе, сидя на открытом воздухе в ясную погоду. Чувствую там себя очень комфортно. В мой ресторан едут люди со всего Франкфурта. Радует, что мое имя еще способно привлечь несколько туристов», – сказала Вильхельм. |
| Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot