![]() |
Кайса Мякяряйнен: «Завтра последняя гонка сезона. 30 км классикой на чемпионате Финляндии»
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен сообщила о том, что примет участие в гонке на 30 км на лыжном чемпионате Финляндии.
«Завтра последняя гонка сезона. 30 км классикой на чемпионате Финляндии в Руке. Только потому, что лыжи – это здорово», – сказала Мякяряйнен. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...aef1168ecf.jpg |
| Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot