Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Владимир Якушев: «Мы бы хотели принимать «Гонку чемпионов» у себя и в дальнейшем» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18768)

Информер 09.04.2016 20:01

Владимир Якушев: «Мы бы хотели принимать «Гонку чемпионов» у себя и в дальнейшем»
 
Член Правления Союза биатлонистов России (СБР), губернатор Тюменской области Владимир Якушев рассказал о проведении «Гонки чемпионов» в будущем.
«В следующем году Тюмень примет и Кубок мира, и «Гонку чемпионов». Энтузиазма и сил для проведения обеих международных турниров нам, безусловно, хватит.
Вместе с тем мы отдаем себе отчет в том, что в России к настоящему времени выросло немало современных стадионов и есть регионы, которые охотно провели бы соревнования подобного формата. Более того, мы готовы поделиться «Гонкой чемпионов» с другими городами – от этого наш российский биатлон только выиграет.
Однако нам не хотелось бы утратить организационной инициативы – гонка полюбилась тюменцам и в наше непростое время дарит любителям спорта массу положительных эмоций. Вот почему мы бы хотели принимать ее у себя и в дальнейшем», – сказал Якушев.


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot