![]() |
Антон Шипулин: «Экхофф говорит, что рада была стартовать со мной, и даже назвала героем России»
Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о выступлении в смешанной эстафете на «Гонке чемпионов», в которой вместе с норвежкой Тириль Экхофф он стал третьим.
«Результат был очень важен, спортивная составляющая здесь большая, хоть это и шоу. А от шоу получаешь удовольствие, когда хороший результат. Не скажу, что сегодня был хороший результат, но удовлетворительный. Были ошибки, но третье место – очень неплохо. На последнем рубеже поспешил, сбегал два штрафа, но такое бывает в биатлоне», – сказал Шипулин. «Сегодня мне довелось стартовать с Тириль Экхофф. Она говорит, что рада была стартовать со мной, и даже назвала меня героем России. На мой взгляд, никакой я уж и не герой. Если бы не мои промахи на последнем огневом рубеже, могли бы занять место и повыше», – приводит слова Шипулина официальный сайт СБР. |
| Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot