Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Владимир Якушев: «Биатлонная аудитория больше, поэтому был разговор о том, что необходимо сделать, чтобы вернуть аудиторию лыжам» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=18761)

Информер 09.04.2016 15:05

Владимир Якушев: «Биатлонная аудитория больше, поэтому был разговор о том, что необходимо сделать, чтобы вернуть аудиторию лыжам»
 
Член Правления Союза биатлонистов России (СБР), губернатор Тюменской области Владимир Якушев о проведении смешанных соревнований лыжников и биатлонистов на «Гонке чемпионов».
«Идея проведения формата с лыжниками появилась, когда у нас проходил этап Кубка России, мы с Еленой Вяльбе обсуждали момент телевизионной аудитории. Биатлонная аудитория больше, поэтому был разговор о том, что необходимо сделать, чтобы вернуть аудиторию для лыжных гонок.
Тогда и родилась идея. Прошло несколько лет, и мы решились такой формат сделать», – сказал Якушев.


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot